Фоновая картинка

Лодка ПВХ MAGNUM PRO 300 + 2х-тактный лодочный мотор SHARMAX SM3.5HS LIGHT

Код товара: gd-8065
Лот: 20621794. Фото: 1. Лодка ПВХ MAGNUM PRO 300 + 2х-тактный... Лодочные моторы

Лодка ПВХ MAGNUM PRO 300 + 2х-тактный лодочный мотор SHARMAX SM3.5HS ...

Цена
29 900 руб.
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение
Цена
29 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Внутренняя длина
210
Внутренняя ширина
56
Высота транцевой доски
381
Грузоподъемность
280
Диаметр борта
41
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
44 х 33
Длина
300
Зажигание
CDI
Код товара
8065
Количество надуваемых отсеков
3
Количество тактов
2
Количество цилиндров
1
Максимальные обороты
4200-5300
Мощность (л.с.)
3.5
Надувной киль
Нет
Объём бака
1.3
Объём двигателя
49
Плотность материала - баллон
750
Рекомендуемая свеча зажигания
BR6HS
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система подъёма
Ручная
Страна производства
Россия
Тип днища
Надувное, низкого давления
Тип лодки
Под мотор
Тип топлива
АИ95
Управление
Румпельное
Ширина
132
Уникальность данной модели заключается в том, что она изготавливается по специальному заказу компании Globaldrive из высокопрочного армированного ПВХ. Для того чтобы увеличить его прочность, производится так называемое армирование — на достаточно жесткую сетку из переплетенных между собою полимерных нитей с двух сторон приклеивают по слою ПВХ. Склейка происходит с помощью высокоадгезивного связующего (адгезия — свойство частиц одного материала проникать в другой), которое обеспечивает связку ПВХ и жесткого корда на молекулярном уровне, то есть, по сути, делает их единым целым. Полученная таким образом многослойная ткань отличается высокой степенью прочности на разрыв, порез, прокол и истирание. Специальное, фирменное покрытие верхнего слоя ПВХ модели данной лодки гидрофобной пленкой позволяет надолго сохранять эстетический внешний вид и защищать структуру ткани от воздействий соленой воды, что однозначно будет являться огромным плюсом для тех, кто собирается использовать лодку на море. Помимо высоких прочностных характеристик лодки серии Магнум Про обладают оптимальными эргономичными свойствами конструкции, которые позволят расположиться в лодке двум людям и их снастями с комфортом. Широкие и высокие борта лодки хорошо защитят пассажиров от волн и брызг, и удобно расположенная фурнитура лодки всегда будет под рукой, не важно с какого конца вы находитесь в лодке. В комплектацию модели интегрированы 2 держателя для спининга/удочки с кормы и носа лодки. Использование данной модели осуществляется на веслах, однако, лодку, при желании, можно оснастить съемным транцем для установки малосильного подвесного лодочного мотора. Конструкция лодки представляет собой 2 отдельных воздушных отсека, что обеспечивает повышенную безопасность при ее эксплуатации. Отсеки оборудованы клапанами для быстрого накачивания и спуска воздуха. Внешний леер, проходящий по всему периметру лодки, обеспечит удобство швартовки судна. Данная модель оптимально подойдет для активного отдыха на воде и регулярных вылазок на рыбалку. Качественно новые лодочные моторы Sharmax производятся на предприятии Jiangsu Sharmax Outboards Co LTD, которое является дочерней компанией одного из крупных китайских производителей, занимающего лидирующие позиции на рынке силовых машин и небольших двигателей - корпорации Jiangsu Linhai Power Machinery Group Corp. ​Моторы Sharmax созданы специально для тех, кто хочет получить достойное качество, обусловленное 3х летней гарантией, по демократической цене. Основные преимущества моторов Sharmax: - усовершенствованная технология лакокрасочного покрытия состоящая из 2 слоев защищает мотор от воздействия внешней среды и обеспечивает антикоррозийный эффект даже при условии повреждения первого слоя покрытия. - трехлетняя гарантия от компании Globaldrive - каленые заводские комплектующие, имеющие более высокую прочность по сравнению с другими китайскими брендами - пониженное загрязнение окружающей

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы