Цена
25 000 руб.
10 днейдо конца торгов(8 мая 2024 13:38)
Красноярск, ДК 1 Мая
+7 950 998 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

LITSIL® H15 — это несодержащий летучие органические вещества высокоэкономичный и эффективный материал для продления срока службы бетонных полов и снижения затрат при их эксплуатации. Это высокопроникающая подвижная жидкость, использующаяся на финишных поверхностях бетонов любых типов и в процессе шлифовки и полировки для быстрого создания тераццо-подобной поверхности с увеличенной абразивной устойчивостью, великолепным сохранением глянца, более высокой прочностью и беспыльностью.

LITSIL® H15 — экономически эффективный продукт, продлевающий срок эксплуатации и придающий блеск шлифованному, цветному, полированному, и прочим видам бетонов. Обработанный составом бетон имеет нетоксичную, легкую в эксплуатации, соответствующим требованиям защиты окружающей среды поверхность с блеском от слабого до умеренного блеска. Данный продукт не содержит силикат натрия или силикат калия. После нанесения должным образом не оставляет на поверхности белесых разводов и остатков силикатов, ухудшающих внешний вид.

LITSIL® H15 — может быть использован в сочетании с LITSIL® S08, придающей поверхности водоотталкивающие и грязеотталкивающие свойства, а также, увеличение блеска.

LITSIL® H15 — не содержит какое-либо количество летучих органических соединений и полностью соответствует требованиям по защите окружающей среды.

Цена указана за канистру 20 литров. "НАРАЗЛИВ" НЕПРОДАЕТСЯ

Условия передачи

Передается в обмен на деньги.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов