Начальная цена
1 100 руб.
Блиц-цена
1 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
21 ч 14 мин 37 секдо конца торгов(28 апр 2024 05:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Длина, см
85
Ширина, см
47
Цвет
Черный
Форма
Прямоугольный
Материал основы ковра
Резина
Назначение
Универсальный

Универсальный EVA коврик применяется как внутри помещений, так и на улице. Выстилается перед входной дверью, а также в ванной и в других помещениях с повышенной влажностью. Легкий и водостойкий. Отличается прочностью, долговечностью и предельной практичностью.

Имеет широкое применение: используется не только как коврик в прихожую для обуви, но и как коврик под лоток для кошек, коврик для собаки, лоток для обуви, под клетку для птиц или грызунов, под миски домашних животных, под цветочный горшок, под бутыль с водой, для сушки посуды, в лодку, в багажник, для мытья домашних животных в ванной.

Придверный коврик ЕВА – это чистота и порядок в Вашем доме! ЕВА коврик имеет структуру – ромб. Благодаря ячейкам, коврик для обуви удерживает грязь, снег, воду, песок, противогололедные реагенты, не допускает распространения грязи по напольному покрытию и легко отмывается, позволяя сократить время уборки и их периодичность. Коврик в прихожую очищается очень просто и быстро. Чтобы его очистить достаточно вытряхнуть грязь из ячеек, пропылесосить, почистить щеткой или ополоснуть струей душа. Быстро сохнет и не впитывает влагу и запахи.

Изготовлен российским производителем на основе ЭКО полимера ЭВА / EVA, безопасен для здоровья. Легкий запах изделия быстро выветривается. Если коврик большой, при желании его можно самостоятельно обрезать.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип: коврик

Страна-изготовитель: Россия

Назначение: универсальный

Форма: прямоугольная

Вид принта: ромб

Материал изготовления: полимерный материал на основе ЕВА

Размеры (Д х Ш х В): 85 х 47 х 1 см

Цвет: черный

Условия передачи

Все интересующие вопросы задавайте до покупки на странице лота или пишите личное сообщение - иначе минус в рейтинг. Если Вы не читаете условия передачи лота и его описание - это ваши, а не мои проблемы. Победитель торгов первым выходит на связь в течении 6 часов. На выкуп лота 2-е суток. Самовывоз из Центрального р-на. Товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов