Лот: 19634184. Фото: 1. дачу продам. Дачи

дачу продам

Цена
6 000 000 руб.
Телефон не указан
Написать сообщение
Цена
6 000 000 руб.
6 днейдо конца торгов(3 мая 2024 16:32)
Красноярский край, Арейское
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Общая площадь
60
Вид участка
Садоводство
Площадь участка, сот.
10
Этажей в доме
1
Тип дома
Брусовой
Санузел
Несколько санузлов
Состояние
Улучшенная отделка
Предложение от
Собственника

Дом (10х6) ,плюс веранда-беседка (6×4), сделан из соснового бруса, нижний венец из лиственницы. Вода ,колодец . Из скважины круглый год, скважина с кессоном, по шлангу проходит нагревательный кабель, в общем вода всегда есть, дома гидроаккумулятор и бойлер по 100 литров. Основное отопление это твердо топливный котел (немецкий Будерас) 20 кВ, находится в отдельно стоящей котельной (6×2.5), там же и место под уголь. Система отопления тоже сделана нормально (гидроаккумулятор , группа безопасности, отвод от котла металической трубой и т.д.). На случай не больших холодов в доме есть кирпичная печь (голандка) размеры 1×1×2, сделана из красного печного кирпича, 7 колен по периметру и в нижней части обвод. Поддувало, дверка (со стеклом), прочистные дверки 6 шт., все чугунное покрашенное.

Сама печь также покрыта лаком, Внутри полностью сделан ремонт, на фото все видно. Электрика все новая, медная, все через автоматы.

Также на участке есть баня (гостевой дом) 9х4 плюс 4.5 кв.м сени.

В бане 3 помещения размерами 3×4: парилка-мойка, комната отдыха (кухня, холодильник, стол, все как надо) и спальня. Парилка оббита кедром (кроме потолка), полки из осины, места много. Полы в парилке из лиственницы.

На территории тратуары и патио, которое находится прямо в тени 2-ух елок и 2-ух пихт, все это также сделано из лиственницы.

Очень много декоративных растений, растущих уже не один год. Туи , можжевельники ,дерен , сирени , пузыреплодник ,хосты ,пионы..Розы канадские. Также есть аккуратно огороженный огород 12×8.В доме стиральная машина –автомат, холодильник ,посудомоечная машина , микроволновка ,кофеварка .врезанная газовая печь , кухонный гарнитур .На веранде то же есть газовая печь ,на летний период.

В общем участок полностью готов хоть для отдыха хоть для постоянного проживания (7 лет в доме проживали круглый год, в том числе с 2 маленькими детьми). Продается в связи с переводом на иное место службы. Второй этаж можно строить , есть возможность. . Можно прописаться. Дорога круглый год. Свет ,круглый год. Рядом живут . собрался гараж строить.как потеплеет. цена изменится.

Условия передачи

Красноярский край, Арейское
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов