Этажерка для обуви Полимербыт "Комфорт" С92302, 3 полки

Код товара: 197880
Цена
849 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000138599.
Вопрос удобного хранения обуви больше не будет Вас беспокоить, если Вы приобретете этажерку для обуви "Комфорт" от компании Полимербыт.
Этажерка изготовлена из высококачественного прочного экологичного пластика, которого очень легко мыть. Уборка будет занимать гораздо меньше времени.
Благодаря своим небольшим габаритам, изделие идеально подойдет даже для маленьких помещений. Три удобных, равных по размеру секций позволят без проблем разместить всю Вашу обувь.
Простота и доступность сборки, легкость материала, делают данную этажерку возможной для транспортировки. Благодаря этому, Вы можете удобно хранить все Ваши вещи не только дома, но и находясь в путешествии.
Аккуратные закругленные края обезопасят Вас и Вашего ребенка от возможных травм, а стильный дизайн и актуальный цвет впишутся в любой интерьер.
Этажерка для обуви "Комфорт" от компании - доступность, качество, надежность!

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов