Фоновая картинка
Лот: 17084407. Фото: 1. Мотоблок Pubert Transformer 60P... Культиваторы, мотоблоки

Мотоблок Pubert Transformer 60P TWK+ [3000362701]

Цена
75 340 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
75 340 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Тип двигателя
бензиновый, 4х тактный
Класс
Легкий
Вал отбора мощности
есть
Глубина вспахивания
320 мм
Диаметр фрез
320 мм
Запуск
ручной
Код производителя
3000362701
Количество передач
2 вперед, 1 назад
Коробка передач
механическая
Максимальная площадь обработки
1500 кв. м
Максимальная скорость вращения фрез
28-165 об/мин
Масса
73 кг
Мощность
5.1 кВт
Мощность двигателя
6 л.с.
Направление вращения фрез
прямое
Объем двигателя
190 куб. см
Объем топливного бака
3.6 л
Размер колес
высота - 8", ширина - 4"
Реверс
есть
Тип
мотоблок
Тип редуктора
цепной
Тип соединения с валом отбора мощности
шкив (ременной)
Тип сцепления
ременное
Уровень шума
98 дБ
Ширина обработки почвы
90 см


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Мотоблок Pubert TRANSFORMER 60P TWK+

Мотоблок Pubert Transformer 60P TWK+ отвечает самым высоким требованиям по качеству, надежности и уровню технологических решений. Вы по достоинству оцените инновационные системы нового мотоблока и будете полностью удовлетворены профессиональным результатом его работы. Мотоблок Pubert Transformer является продолжением линейки Vario и отвечает самым высоким требованиям по качеству, надежности и уровню технологических инновационных решений.

Мотоблок Pubert Transformer 60P TWK+ для целинных земель по фунциональности не уступающий мотоблокам профессионального класса, с внушительной шириной захвата 90 см. Его мощность и вес позволяют обрабатывать тяжелые участки почвы. Модель оснащена французским двигателем Pubert R180 6 л.с., обслуживаемым цепным редуктором и функцией реверса. Рекомендуется применять машину на участках площадью от 25 до 100 соток.

Широкий ассортимент навесного оборудования к мотоблокам позволяет использовать их круглогодично, повышая функциональность машины и снижая себестоимость проводимых работ. Фрезы, входящие в комплект мотоблока Мотоблок Pubert Transformer 60P TWK+, при работе ставятся вместо колес под крылья на вал, выходящий из редуктора. Диаметр вала - 25 мм. Возможно дооснащение навесным оборудованием.

Преимущества мотоблока Pubert Transformer 60P TWK+:

  • Инновационная запатентованная трансмиссия VarioAutomat - Разработана совместно с ведущим французским автоконцерном. Дает возможность выбирать оптимальный режим работы в зависимости от условий работы (типа почвы, навесного оборудования). Скорость регулируется от 28 до 165 об/мин. "Линейное" последовательное управление скоростью движения: реверс центрирован между 1 и 2 передачей, поэтому он доступен в любой момент.

  • Привод переднего навесного оборудования - Позволяет использовать газонокосилку, роторную косилку, снегоотбрасыватель, щетку (опции). Благодаря этому Вы можете работать с мотоблоком круглый год!

  • Пневматические колеса 4.00-8 с сельскохозяйственным протектором (в комплекте) - Дают возможность работать как с передним, так и задним навесным оборудованием.

  • Четырехтактный двигатель Pubert R180 179 куб.см 6 л.с. (Франция) - Верхнеклапанный механизм газораспределения (OHV). Гильзованый цилиндр. Электронный модуль зажигания. Увеличенный шкив стартера.

  • Цепной разборный редуктор Fast Gear с "пожизненной" смазкой. - Обеспечивает на выходе минимальные потери мощности. Не требует обслуживания, допускает замену отдельных деталей в случае необходимости. Влагонепроницаемые уплотнения редуктора (опора фрез) защищают внутренние подшипники от проникновения грязи и песка и увеличивают срок службы трансмиссии. Производительность - максимальная в классе за счет минимальной толщины редуктора и цепного привода КПД ~95%.

  • Культиваторные фрезы Razor Blade из закаленной стали - Благодаря специальной конфигурации, фрезы входят в почву под определенным углом и способны справиться с любым типом почвы. Рабочая ширина: 60 или 90 см. Металлические диски для защиты растений.

  • Cкладная регулируемая рукоятка - Вертикальная регулировка дает возможность комфортно работать пользователю любого роста. Регулировка в горизонтальной плоскости позволяет оператору не заступать на обработанную зону, а также работать вплотную к ограждениям или сооружениям.

  • Рукоятка Soft Touch- Мягкая на ощупь рукоятка. Низкий уровень вибрации. Рычаг сцепления двойного действия - отвечает требованиям техники безопасности.

  • Двусторонний сошник - Регулируется по высоте для изменения рабочей глубины. Прямой конец сошника позволяет усилить проникновение в твердую почву, а загнутый обеспечивает устойчивое продвижение по вязкой земле. Для повышения надежности конструкции мотоблока Pubert Transformer 60P TWK+, усиленное гнездо крепления навесного оборудования выполнено из более толстого металла. Это позволяет выполнять работу в более тяжелых условиях.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов