Фоновая картинка
Цена
95 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
2.3 кг
Встроенные динамики
1 x 2 Вт
Входы
VGA, HDMI x2, S-Video, композитный, аудио mini jack
Выходы
VGA, аудио mini jack
Дополнительная информация
поддержка MHL
Количество ламп
1
Контрастность
20000:1
Коррекция трапецеидальных искажений
есть (вертикальная)
Макс. частота кадров
23 - 120 Гц
Макс. частота строк
15 - 102 кГц
Масштабирование оптическое
1.1
Назначение
для офиса
Отношение расстояния к размеру изображения
1.49:1 - 1.64:1
Поддерживаемые системы вещания
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Поддержка 3D
есть
Поддержка HDTV
есть
Размеры (ШxВxГ)
296x120x221 мм
Размеры изображения
от 0.76 до 7.62 м
Разъемы и интерфейсы
USB (тип B), RS-232
Реальное разрешение
1920x1080
Световой поток
3500 люмен
Соотношение сторон изображения
16:9
Срок службы лампы
4000 ч
Срок службы лампы в экономичном режиме
10000 ч
Технология
DLP
Тип
стационарный
Уровень шума
33 дБ
Широкоформатный
да


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Проектор BenQ MH550

Проектор BenQ MH550 предназначен для ежедневной работы. Он сочетает в себе высокое качество изображения с разрешением 1080p и имеет все необходимые интерфейсы для простого и быстрого подключения нескольких пользователей. Предустановленные эко-режимы позволяют использовать проектор с заботой о природе. Функции энергосбережения продлевают срок службы ламп и уменьшают стоимость владения проектором.

Ключевые особенности:

  • яркость 3500 ANSI люмен для потрясающих презентаций;

  • высокий уровень контрастности 20 000:1;

  • два HDMI порта;

  • простая настройка и интуитивное управление;

  • низкая стоимость владения благодаря предустановленному энергосберегающему режиму.

Высокая яркость и четкость изображения при любом освещении

Яркость 3500 ANSI люмен гарантирует четкое изображение презентаций при любом освещении без потери качества. Графики, иллюстрации, слайды с таблицами или видео — используйте любой контент, который вам нужен в повседневной работе. Проектор не требует затемнения и может быть использован в помещениях с любым уровнем освещенности.

Высокий уровень контрастности изображения у видеопроектора BenQ MH550

Проектор BenQ MH550 обладает высоким уровнем контрастности и имеет высокий коэффициент пиксельного заполнения изображения, точно передавая цвета и оттенки изображений во время презентаций. Высокий коэффициент пиксельного заполнения повышает четкость и насыщенность черно-белых документов. Вы получаете потрясающую детализацию цветного изображения и превосходную читаемость текста.

Насыщенное изображение с разрешением Full HD

Проектор BenQ MH550 имеет разрешение 1920×1080 точек, что позволяет ему воспроизводить контент высокой четкости 1080p в родном разрешении — пиксель в пиксель. Наслаждайтесь высочайшим качеством Full HD.

Дополнительные интерфейсы HDMI и VGA для быстрого подключения нескольких участников

Два входа HDMI и вход VGA позволяют подключать ноутбуки, мобильные устройства и ПК сразу нескольких докладчиков. Удобный интерфейс позволяет участникам, преподавателям и студентам эффективно взаимодействовать без установки сложных адаптеров и вызова службы поддержки.

Для большого изображения не нужно большое помещение

Создавайте 100-дюймовую проекцию с проектором, установленным на расстоянии в 3.29 м. от экрана. Для впечатляющей презентации не нужно много места.

Вертикальная коррекция изображения

Вертикальная коррекция изображения позволяет скорректировать некоторые неточности, которые могут возникнуть при проецировании изображения на экран. Механизм регулирования расположен на проекторе и позволяет добиться идеального изображения без лишних усилий.

Удобная корректировка проецируемого изображения с помощью ножек у проектора BenQ MH550

Дополнительно настраивайте проецируемое изображение с помощью регулирования ножек проектора BenQ MH550. Данная возможность настройки упрощает установку проектора в самых разнообразных конференц-залах.

Быстрая установка одним нажатием кнопки

На пульте дистанционного управления расположена специальная кнопка быстрой установки, которая мгновенно вызывает необходимые для установки функции, такие как тестовая таблица и регулировка трапеции. Настраивайте проектор без долгой навигации по меню.

Простая замена лампы

Заменить лампу в проекторе стало просто и удобно. На панели проектора BenQ MH550 расположена защитная крышка, при поднятии которой вы получаете доступ к лампе проектора. Вам не придется демонтировать проектор или прилагать дополнительные усилия для замены лампы. Поднимите крышку, замените лампу и продолжайте работу с проектором.

BenQ Eco Cycle

Система BenQ Eco Cycle наглядно демонстрирует, что, снижая расходы на электроэнергию благодаря предустановленным режимам проекторов BenQ, пользователь не только экономит на обслуживании и общей стоимости владения проектора, но также снижает негативное воздействие на природу.

Режим SmartEco™

Проектор BenQ MH550 в зависимости от контента автоматически настраивает яркость изображения с оптимальной цветопередачей и контрастностью, сокращая мощность лампы до 70% сохраняя максимальное качество изображения. Возможность активации режима с помощью пульта дистанционного управления.

Режим Eco Blank

При отсутствии входного сигнала от источника в течение трех минут после включения проектор переходит в режим Eco Blank. В режиме Eco Blank происходит автоматическое снижение мощности лампы, таким образом, энергопотребление уменьшается на 70%. Возможность активации режима с помощью пульта дистанционного управления.

Автоматическое отключение

При отсутствии входного сигнала проектор автоматически отключается. Это позволяет продлить срок работы лампы проектора, а также сократить затраты на его использование.

Режим LampSave

Чем меньше случаев замены ламп, тем меньше затраты на обслуживание проектора и ниже общая стоимость владения проектором. Режим LampSave динамически настраивает мощность лампы проектора в зависимости от контента, увеличивая на 50% срок службы лампы по сравнению с обычным режимом.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов