Фоновая картинка
Цена
55 580 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Блок питания
встроенный
Вес
9 кг
Воспроизводимый диапазон частот
10 - 100000 Гц (+/-1 дБ)
Входное сопротивление
47 кОм
Входы
коаксиальный x1, оптический x1, линейный x5, Phono
Выходное напряжение
200 мВ
Выходное сопротивление
1 кОм
Выходы
сабвуфер x1, наушники x1, линейный x2
Количество каналов
2
Коэффициент гармоник
0.019 % (30 Вт, 8 Ом, 20 Гц - 20 кГц)
Коэффициент демпфирования
210
Мощность фронтальных каналов
70 Вт (6 Ом, 20 Гц - 20 кГц, коэффициент гармоник 0.038%), 60 Вт (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, коэффициент гармоник 0.019)
Особенности
разъем USB-A для питания внешних компонентов
Отношение сигнал/шум
99 дБ
Отношение сигнал/шум (звукосниматель MM)
82 дБ
Подключение дополнительных комплектов акустики
есть
Потребляемая мощность
190 Вт
Пульт ДУ
есть
Размеры (ШхВхГ)
435x151x387 мм
Разъем для подключения наушников
6.3 мм
Разъемы для акустики
винтовые
Разъемы на передней панели
наушники
Регулировка баланса
есть
Регулировка тембра
есть
Режим Direct
есть
Схемотехника
полупроводниковый
Тип
интегральный усилитель, стерео
Тонкомпенсация
есть
Фонокорректор
есть, MM
Частота дискретизации аудио ЦАП
есть, 192 кГц/32 бит
Чувствительность
200 мВ
Чувствительность (звукосниматель MM)
3 мВ


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Усилитель YAMAHA A-S301 Black


Схемное решение, повышающее качество звучания на основе концепции ToP-ART (Total Purity Audio Reproduction Technology)


С


Высококачественные комплектующие для улучшения звучания


Силовой трансформатор и блочные конденсаторы в специальных исполнениях, реле двух прямых сигнальных трактов выходов на акустические системы, одноточечная система заземления, штампованные с вытяжкой алюминиевые радиаторы и другие комплектующие высшего качества обеспечивают соответствие жестким требованиям к аудиосигналу без лишних энергозатрат. В сущности, качество каждого отдельного компонента и характер его взаимодействия с остальными формируют качество звучания в целом. В аппаратуре Yamaha применяются только самые качественные комплектующие, прошедшие тщательный отбор и тестирование.


Фирменное качество звучания от Yamaha как результат богатого опыта, следования традициям и высокого профессионализма


Компания Yamaha с ее более чем 125-летней историей производства музыкальных инструментов имеет солидную репутацию и как изготовитель высококлассной аудиоаппаратуры. Усилитель A-S301 создан с использованием накопленного фирмой богатого опыта и высокого профессионализма ее сотрудников. Разработанная на основе концепции «Natural Sound» («Естественный звук»), подразумевающей воспроизведение любой музыки так, как она звучит в реальности, и скрупулезно продуманная от разработки схемного решения до формирования базовой модели звучания, эта модель, несмотря на «бюджетность», обеспечивает высококачественный и музыкально насыщенный звук.


Режим Pure Direct для чистого звука


В режиме Pure Direct сигналы проходят по кратчайшему возможному тракту, обходя буферный усилитель, а также регуляторы тембра, тонкомпенсации и баланса, за счет чего практически исключается ухудшение качества сигнала и обеспечивается максимально чистый звук.



Регулятор тонкомпенсации


Модель A-S301 имеет и новый аналоговый регулятор тонкомпенсации на передней панели: используемая в нем электронная схема позволяет по желанию настраивать эффект тонкомпенсации для улучшения качества звучания. Этот регулятор независимо от общего регулятора громкости задает баланс низких и высоких частот, обеспечивая полноценный тональный диапазон и тем самым компенсируя естественную утрату слухового восприятия какой-то части той или иной тембровой составляющей на малой громкости.


Цифровые аудиовходы для телевизора и проигрывателя дисков Blu-ray



Разъем для беспроводного Bluetooth-адаптера YBA-11


При наличии адаптера YBA-11 вы сможете осуществлять беспроводное потоковое воспроизведение музыки с Bluetooth-совместимого мобильного телефона, планшета или ПК с использованием встроенного в усилитель приемника сетевых аудиосигналов. При этом благодаря наличию цифрового соединения и алгоритма аудиокодирования aptX® обеспечивается оптимальное качество звука. Для упрощения питания адаптера предусмотрено его подключение к выходу постоянного тока на задней панели усилителя.



Возможность выбора акустических систем A, B или A+B и клеммы для подключения двух пар АС


Вы можете подключить два отдельных комплекта акустических систем, установленных в разных комнатах, и либо переключать их, либо включать одновременно. Для подключения предусмотрены четыре клеммы, и можно переключаться между двумя парами клемм для выбора требуемого источника звука.


Разъем для сабвуфера


Предусмотрен разъем для подключения сабвуфера, позволяющий усилить низкочастотную составляющую звучания аудиосистемы, чтобы сделать общее звучание более мощным и качественным.


Разъем для подключения проигрывателя грампластинок со звукоснимателем типа MM


Вы можете подключить проигрыватель виниловых пластинок с головкой звукоснимателя типа MM (с подвижным магнитом). Это позволит вам использовать усилитель с его новейшими техническими возможностями для прослушивания не только компакт-дисков, но и аналоговых записей.


Простой, но тщательно продуманный дизайн


Благодаря уникальному — простому и одновременно эстетичному — дизайну, напрямую унаследованному от других высококлассных аудиокомпонентов Yamaha, этот усилитель, как и его предшественники, отличается интуитивно понятной компоновкой кнопок и рукояток. Алюминиевая передняя панель имеет элегантную текстурную отделку в виде тонких «волосяных» линий. Не менее презентабельные органы управления идентичны используемым на наших «топовых» моделях.


Простой и понятный пульт дистанционного управления


Простая и понятная конструкция пульта дистанционного управления позволяет выполнять все необходимые операции одной рукой (например, регулировать громкость или задавать порядок воспроизведения треков). Пульт, как и усилитель, имеет изящную отделку в виде тонких «волосяных» линий. С пульта можно управлять и CD-проигрывателем Yamaha.


Поворотный селектор входов со светодиодными индикаторами


Этот поворотный переключатель позволяет быстро и легко выбирать источники входного сигнала. Его роскошная «волосяная» отделка обеспечивает приятные тактильные ощущения. Светодиодные индикаторы указывают на выбираемые источники сигнала, которые благодаря этому можно легко переключать даже в темноте.


Функция автоматического переключения в режим ожидания


Усилитель имеет функцию управления питанием, которая даже при включенном питании определяет, что аппарат не использовался длительное время (примерно 8 часов), и инициирует его автоматическое переключение в режим ожидания. Поэтому даже если вы забудете выключить аппарат, потребление электроэнергии будет сведено к минимуму.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов