Цена
900 руб.
Красноярск, Годенкоусловия доставки
+7 950 403 XX XX
Написать сообщение
Игровые приставки, а также игры и аксессуары
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Xbox 360
Жанр
Экшн
Тип носителя
DVD диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен. Устанавливается на 100%

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.


Сюжет

Сюжет игры повествует о приключениях писателя Алана Уэйка, автора бестселлеров в жанре «триллер», оказавшегося в городе Брайт-Фоллс, штата Вашингтон, округ Скамейния, где оживают персонажи и события литературных произведений. Городок имеет богатую историю, начинающуюся с индейских сказаний. Редактор местной газеты, Синтия Уивер, уверена в правдивости легенд. И она далеко не единственная в подобных убеждениях. Пытаясь разобраться в происходящем и выяснить, что случилось с его женой, Алан узнаёт много неожиданного о маленьком городке.

Ранее на Острове Ныряльщиков озера Колдрон жил писатель Томас Зэйн, чья возлюбленная Барбара погибла, утонув при странных обстоятельствах в озере, хотя была прекрасной пловчихой. Зэйн, занимаясь поисками, обнаруживает у дна чёрную мыслящую субстанцию, с которой заключает сделку. Условия просты: Зэйн пишет под диктовку рассказ, чем высвобождает Тёмную Сущность со дна озера. Та, в свою очередь, воскрешает Барбару Джаггер.

Леди ожила, но это была лишь человеческая оболочка, заполненная Тёмной Сущностью. Томас осознаёт грандиозную ошибку и пытается уничтожить освобождённое зло. Зэйн уходит с Тёмной Сущностью под воду, но так и не достигает дна. Остров с домом таинственным образом погружается на дно озера, оставив жителей Брайт-Фоллс с новостью об ожившем вулкане под озером в июле 1970 года.

Спустя несколько десятилетий в Брайт-Фоллс прибывает известный писатель Алан Уэйк с женой, у которого творческий кризис. Тёмная Сущность, питающаяся фантазиями творческих людей, вновь пробуждается на дне озера Колдрон. С этого момента начинаются действия самой игры.

Сюжетно игра разделена на эпизоды, стилизованные под серии телевизионного сериала. Каждый эпизод имеет свою завязку, кульминацию и окончание, оставляющее задел для развития сюжета в следующем эпизоде.

Условия передачи

Самовывоз ул. Киренского 89. Работаем с 11 до 20 часов. Доставка по городу и по России. Возможна продажа в кредит или рассрочку. Уточняйте наличие предварительно, товары могут быть проданы на других площадках. Возможен обмен на игровые консоли, диски и аксессуары с доплатой в обе стороны.

Доставка по городу

Стоимость доставки составляет от 300p. Точную стоимость доставки вы можете запросить в личных сообщениях, указав свой адрес.
Красноярск, Годенко
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов