Цена
299 руб.
Лоты могут быть проданы вне аукциона, уточняйте в магазинах по номеру:тел 89029246650, 89029400340
7 днейдо конца торгов(5 мая 2024 10:19)
Красноярский край, Терентьево
+7 902 924 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сайдинг
Материал
Винил

В чём же преимущества сайдинга из ПВХ?

Прежде всего качественный виниловый сайдинг гораздо дешевле металлического сайдинга; цены на изделия из металла никогда не были низкими, а для обшивки здания необходим высококачественный металл, который должен стойко переносить все погодные условия (какими бы суровыми они ни были), и на нём не должно быть заметно следов возраста.

Любой металл, каким бы он хорошим ни был, рано или поздно начинает ржаветь; более того, на металлическом сайдинге могут оставаться следы каких-либо силовых воздействий, к примеру, вмятины. Виниловый сайдинг требует минимум ухода за собой, он прекрасно отталкивает воду, и поэтому для очистки поверхности облицовки достаточно периодически ополаскивать её водой из садового шланга, а при очень сильных загрязнениях можно использовать простой стиральный порошок. А благодаря своей эластичности сайдинг из ПВХ не подвержен деформации.

Виниловая облицовка морозоустойчива и великолепно сохраняет тепло, металлическая же быстро охлаждается и передаёт холод на стены дома. Металлический сайдинг остается одним из самых популярных отделочных материалов на современном рынке, но он значительно уступает виниловой облицовке не только в экономичности, но и в презентабельности внешнего вида.

Виниловый сайдинг может имитировать натуральную текстуру дерева, а разные производители предлагают цвета и узоры на любой вкус. Возможны многочисленные вариации, и каждый сможет найти для себя что-то особенное. Именно поэтому виниловый сайдинг используют и для внутренней облицовки помещений. Вы сможете создать свой неповторимый стиль благодаря сочетанию разнообразных цветов.

Кроме того, виниловый сайдинг является экологически чистым материалом. Используемый в изготовлении винилового сайдинга поливинилхлорид практически не горюч, а если и загорается, то при горении не выделяет никаких вредных веществ и является отличным диэлектриком, в отличии от металла.

Металл сам по себе очень тяжел, и для монтажа металлического сайдинга потребуется учитывать особенности материалов, из которого сделаны стены; для облицовки некоторых зданий вообще невозможно использовать металлический сайдинг. Виниловый сайдинг лишён этого недостатка: Вы сами сможете облицевать им свой дом, поскольку он не требует для монтажа специальных инструментов, и после Вы сможете с гордостью говорить, что это всё Вы делали своими руками. В последующем, если Вы захотите изменить облик своего дома, демонтировать винил гораздо проще, чем металл.

Таким образом, использовав для облицовки дома виниловый сайдинг, Вы получите безопасное, красивое жилище и неограниченные возможности по изменению его в будущем, без особых усилий и финансовых затрат.

Условия передачи

Трасса Красноярск-Железногорск, пос. Есауловка, ул. Поповича 16г тел. 8 902 924 66 50 Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 Суббота: с 9:00 до 18:00 Воскресенье: с 9:00 до 15:00 Деревня Кузнецово, ул. Центральная 65 тел. 8 902 940 03 40 Пн-Пт: с 10:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 17:00 Воскресенье: выходной.
Красноярский край, Терентьево
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

289 за полоску длинна и ширина
26 авг 2021 17:15
Длина 3,0м
Ширина 0,203м
В цвете беж и ваниль стоимость 269 руб за шт.
27 авг 2021 06:39
Магазин запретил задавать вопросы