Кабель соединительный A-MicroB USB 2.0 - microUSB длина 1.0 м, Silicon Power металлический, нейлон, Gray (SP1M0ASYLK30AB1G)

Код товара: 15888
Лот: 12703955. Фото: 1. Кабель соединительный A-MicroB... Шлейфы, кабели, переходники

Кабель соединительный A-MicroB USB 2.0 - microUSB длина 1.0 м, Silico...

Цена
662 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 960 765 XX XX
Написать сообщение
Цена
662 руб.
Красноярск, Музыкальный театр
+7 960 765 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Комплектующее для
Универсальное

Быстрая передача данных и зарядка


Современные устройства зависят от качественных кабелей. Многослойные нейлоновые кабели SP Boost Link выполнены из высококачественных материалов по стандартам AWG, защищены от помех и обеспечивают безопасную и быструю зарядку (до 2,4 А) и скоростную передачу данных (до 5 ГБ/с). Вашим устройствам они наверняка понравятся!


Невероятно прочные

Толстые, гладкие, не спутывающиеся. Оплётка в 32 высококачественных нейлоновых "нити" поверх двойной изоляции из гибкого ПВХ позволяет нашим кабелям Micro-B сгибаться и разгибаться более 10 000 раз без всяких проблем. Кроме того, они в 6 раз прочнее обычных кабелей (и выглядят намного симпатичней!).


Усиленные коннекторы

Благодаря усиленным амортизаторам коннекторы выдерживают тысячи изгибов, ударов, рывков и поворотов. Расслабьтесь и просто наслаждайтесь их невероятной прочностью.


Скорость и надёжность

Соответствие стандартам AWG и QC3.0 гарантирует стабильную скорость зарядки и передачи данных, а также многоуровневую защиту от помех


Защита от спутывания

Гладкая поверхность нейлоновой оплётки не позволяет кабелям спутываться и легко выдерживает давление, если вы случайно наступили на кабель, перегнули его или слишком сильно растянули.



Технические характеристики


Длина кабеля

1 м


Диаметр кабеля

28/24 AWG


Функции

зарядка и передача данных


Быстрая зарядка

QC 3.0/QC 2.0


Коннекторы

Micro-B


Скорость передачи данных

480 Mb/s


Материал

нейлон


Цвет

чёрный/серый/розовый


Гарантия

1 год

Условия передачи

Забирать: ул. Робеспьера,20 (пн-пт 10-18), Вывеска "Фирма Гарантия", Возможна передача товара в нерабочее время на Новосибирской, 42 только по предварительной договорённости. Возможна бесплатная доставка до Сосновоборска.
Красноярск, Музыкальный театр
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов